Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее

What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



pampalhanum
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 10:57:23
Думал Ведьмак, а увидел Педьмак...непривычно без Кавила
Пока без оценки т.к только 1 серию посмотрел
Ответить
Пожаловаться
|
Fox Mulder
tnk80 | Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 11:22:55
Критиков прорвало: теперь даже они не любят сериал «Ведьмак». У 4 сезона первые оценки не совсем ужасные, но самые низкие в истории сериала — примерно 50 на 50. И только зацените некоторые высказывания:
— «Проблема не в том, что в сериале новый главный актёр, а в том, что он продолжает оставаться раздутой кучей бардака».
— «Ведьмак» стал тем, чего боятся все эпосы меча и магии: полным днищем».
— «Его предшественник наделил Геральта I хмурым обаянием. Геральт II же в большей степени — «дылда в парике»
— «Сериал отдаёт временами, когда фэнтези ещё не считалось крутым, и держится (с трудом) чисто на своей смехотворности».
Ответить
Пожаловаться
|
Rigel
rrigel | Зритель | Оценка серии: 2 из 10
02 ноября 2025 в 11:25:51
Ну ладно, к актеру претензий нет, играет норм, к оригиналу из книг он ближе внешне. Хоть и непривычно.
Но какая же параша все остальное.
С крыс вообще орнул, эдакие соевые зумеры на прогулке, одеты с иголочки, стильные причесочки, ну и куда же без разнообразия, прям как за воротами студии в Лос-Гатосе.
Ответить
Пожаловаться
|
KaNostrum
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 07:59:14
так они и в книге одевались "с иголочки"! мерзкие создания, тратили всё награбленное, на наркоту, жратву и шмотки. они ничего не накапливали. если мне память не изменяет, там в какой-то главе несколько страниц уделено тому, как Цири одета и какой у неё модный беретик и какими "подвигами" она денежки на это всё получила. так хотелось, чтоб их поймали и повесили на площади, за все их художества. но вышло, как известно по другому. ...так или иначе, а им всем немного осталось. ))
Ответить
Пожаловаться
Rigel в ответ на комментарий
rrigel | Зритель | Оценка серии: 2 из 10
04 ноября 2025 в 14:10:13
Посмотрел 2ю серию, в целом как-будто получше стало. Негр круто играет. Морфеуса опять играет, с тем же взглядом и выражением лица, но все равно круто.
Вообще думаю оригинал перечитать, на днях навернул Перекресток воронов, очень неплохая книжка.
Ответить
Пожаловаться
sarcoins
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 11:32:06
У сериала были все шансы стать шедевром. Надо было только добавить больше ниггеров, гомосексуалов, фемгероинь с бульдожьими рылами шпалоукладчиц и прочих Питеров Динклэйджей.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 11:50:39
Рейтинг серии — 5.9, похоже, что новый «Ведьмак» не сильно понравился аудитории сайта lostfilm.tv. Да, основными причинами недовольства — это тема ЛГБТ и актёры с тёмным цветом кожи. Да ещё зрителям не понравился сюжет и диалоги. И дизайнеры одежды, и гримёры тоже что-то не то сделали. Некоторым зрителям и внешность актёров в сериале не нравится. Жаль, жаль, жаль, что всё так. Если бы сценарий для 4 сезона «Ведьмака» писали сценаристы, которые сделали «Рэй Донован», «Сорвиголова», «Чёрные паруса», «Декстер» и так далее, всё было бы норм, а так — жаль, что всё так. Да и первый сезон тоже нормальные сценаристы делали — их тоже можно было пригласить в участие создания сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 11:52:00
Как правильно пишут некоторые пользователи, в этой теме обсуждения, экранизация романов и компьютерных игр о Ведьмаке оказалась неудачной (кроме 1 сезона, как я уже сказал).
Ответить
Пожаловаться
Orion Choko-eye
uxiscool | Зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 ноября 2025 в 14:28:06
Если почитать отзывы (не из постсовка а на более глобальных источниках по понятным причинам) то основные претензии не к ЛГБТ и чернокожим (ну какая кому разница была бы если бы сюжет был отличный) а к самому сюжету и неприятной историей с Генри Кавиллом, ну и тому что из сериала про Геральда сделали сериал про Цири ну и много в током духе, то есть претензии сущностнее и глубже гомо/ксенофобии
Ответить
Пожаловаться
aquamakc в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 14:44:39
Я даже больше скажу. Единственное, что понравилось во всём сериале - бой давший ему погоняло "Мясник из Блавикена". Всё остальное - шляпа разной степени говнистости.
Ответить
Пожаловаться
Morfeus7
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 ноября 2025 в 12:10:48
Не плохой 4 сезон, просмотрел все 8 серий, будет пятый сезон, история не окончена.
Ответить
Пожаловаться
|
Nik_1_1
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 12:20:43
Какое же дерьмо...
Ответить
Пожаловаться
|
Злой Иноагент
Keltis | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 12:21:59
Нет уж....
Ответить
Пожаловаться
|
ModderZZZ
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
02 ноября 2025 в 12:34:57
Им всего-то надо было сделать Геральта как в игре Ведьмак 3 - покоритель девок, ведьм и в принципе всего, у чего есть сиськи. Волшебниц не нерфить (как по внешке, так и по возможностям) и уже все были бы счастливы.
А это нетфликс 100%.
Ответить
Пожаловаться
|
fox-dgv
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 15:32:31
В любом случае, уже везде выложили, причём ДУБЛЯЖ, а не "многоголосый" как тут, всего сезона. Не посмотрел только ленивый.
Ответить
Пожаловаться
ed. laboulaye в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
03 ноября 2025 в 17:08:04
А где дубляж можно найти, подскажите?
Ответить
Пожаловаться
ModderZZZ в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
03 ноября 2025 в 19:26:33
я в оригинале смотрел на нетфликсе, так что увы, не подскажу.
Ответить
Пожаловаться
aravasya
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
02 ноября 2025 в 12:53:13
Чет как-то тухловато
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку