Серия не просмотрена
То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее
What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
glassik27
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 16:28:50
Лично мне он нравится, хотя бы за то, что смогли его снять сериалом и показать какую то толику вселенной Ведьмака.
lordgluck
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 16:34:26
На самом деле не так и ужасно, как ожидал увидеть. В кои-то веки они почитали книгу и следуют ей. Но. Куда-то напрочь дели историю про Мильву, брокилон и как Цири прибилась к крысам. Я-то понимаю о чем речь, но зритель предыдущего сезона плечами разведет. Крысы - крайне тусклые. Какая-то жалкая тень тех книжных панков с серой моралью. В книге даже немного им сочувствуешь. Новый Геральт - вешалка без шарниров. Магию немного подтянули в визуале, но по прежнему смотрится дешево. Скомкано все очень. Но не совсем провал, даже немного получше. Повестка с Цири в крысах - книжный поворот, это нетфликовцы не выдумали, но извратили причину и посыл. Пусть будет. В конце концов сейчас и так смотреть нечего. Лостам, как и всегда, уважение
Michael Myers
MichaelMyersSAW | Заслуженный зритель
MichaelMyersSAW | Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 17:19:05
Если «Одни из Нас» смотрели с тем Китом-аутистом в главной роли, то тут к Ведьмаку-Лиаму вообще вопросов не должно быть)
Анатол
TolikManin | Заслуженный зритель |
TolikManin | Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 17:24:03
все очень печально
3 сезон был заметно испорчен, ну а это уже смотреть не стоит
3 сезон был заметно испорчен, ну а это уже смотреть не стоит
Niphestotel2
Постоянный зритель
Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 17:27:34
Посмотрел я все, 8 серия топ, остальное на уровне прошлых сезонов, т.е так себе раз глянуть можно)
alexeiwc3
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 17:31:07
Такое чувство что это ведьмак с али экспресс или с тэму.. типа дешевая подделка :( или как если скачать классное кино в кам рипе в уёб качестве, типа вроде и хочется смотреть но бесит...
Монах
wituswitus | Заслуженный зритель
wituswitus | Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 17:42:14
Буду ждать, когда Лостовцы переведут.
Официальный дубляж какой-то режет слух. Буд-то все сидели у микрофона и просто переводили. Голоса издалека и вблизи тупо одинаково звучат. Какая-то лажа.
Официальный дубляж какой-то режет слух. Буд-то все сидели у микрофона и просто переводили. Голоса издалека и вблизи тупо одинаково звучат. Какая-то лажа.
LOLOXUXI2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 18:02:58
ээээ кто это? А где тот прежний красавчик ведьмак???
еще 1
комментарий
LOLOXUXI2
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 ноября 2025 в 20:00:05
Где бы он не был, без него Ведьмак уже не торт(
alexei58
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 20:04:15
Главное, чтобы его и с "Вархаммер 40000" в итоге не "опрокинули", как с "суперменом" DC. Так можно вообще выпасть из обоймы и получить метку "проклятого" для любого проекта с его участием.......
«Министерство неджентльменских дел» (2024) и "Аргайл: Супершпион" (2024) не особо взлетели и не стали коммерчески успешными.
«Министерство неджентльменских дел» (2024) и "Аргайл: Супершпион" (2024) не особо взлетели и не стали коммерчески успешными.
LOLOXUXI2
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
04 ноября 2025 в 11:31:02
Успех Ведьмака по большой части заслуга Кавилла, Хемсворт совершенно не вытягивает эту роль, не та харизма. Топорный он какой-то, что ли..
Andry Manifesto
manifesto11 | Заслуженный зритель
manifesto11 | Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 18:42:06
Фильм один большой киноляп
УЖе на Нетфликсе посмотрел весь сезон и там такое творится как в плане боёвок так и в плане ляпов что за голову хватаешься.
Там вон выше кто-то сказал что на 45 минуте цири одевает уже предварительно одетую рубашку ... там дальше будут одних и тех же людей дважды убивать
УЖе на Нетфликсе посмотрел весь сезон и там такое творится как в плане боёвок так и в плане ляпов что за голову хватаешься.
Там вон выше кто-то сказал что на 45 минуте цири одевает уже предварительно одетую рубашку ... там дальше будут одних и тех же людей дважды убивать
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

StarLight1996 | Зритель | Оценка серии: 7 из 10