Серия не просмотрена
То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее
What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Alex fg
tufeo | Заслуженный зритель |
tufeo | Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 22:23:58
а че такой рейтинг слабый, нормальная серия,
AviatorJoN
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 ноября 2025 в 10:15:57
Цири лесбиянка и никакущий Геральт - это по твоему нормально?)))
Alex fg
в ответ на комментарий
tufeo | Заслуженный зритель |
tufeo | Заслуженный зритель |
03 ноября 2025 в 22:11:08
а по книге она тоже лесба? ну а образу Хэмсфорта нужно привыкнуть
animus61
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
04 ноября 2025 в 09:06:30
Лесба в книга. Но здесь какая-то мутированная негра со страшной челюстью.
Meshi74
Постоянный зритель
Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 22:29:04
Новый Ведьмак мне напомнил горца Кристофер Ламберт)))
Alex Fertz
EvilVlog | Постоянный зритель
EvilVlog | Постоянный зритель
02 ноября 2025 в 22:55:49
такое ощущение что я листаю хоатичную ленту тиктока из разных эпизодов . Я нифига не понимаю что происходит. Вот только у ворот зарезали подругу ведьм через мгновение они уже у какойто бабы капаются в голове ... А люди что вбежали , почему енифер не прирезали тогда ? что за бред все это ... геральд опять тупо куда то прет на пролом без цельно ... цири как типичная малолетка пустилась во все тяжкие .. больше качать не буду не интересно ( озвучка топ )
dalexx
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 23:06:31
Просто испанский стыд - такое ощущение, что сценаристов "Колеса времени" не сожгли на костре сразу после первых двух серий первого сезона, а пригласили писать сценарий этого сезона "Ведьмака"
max7lostfilm
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 ноября 2025 в 00:00:20
Я понял !
Это D&D !!
Почти в точности "Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves" !!!
Это D&D !!
Почти в точности "Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves" !!!
phantic
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 01:05:45
Геральд истеричка это что-то новенькое , бугага
JohnAugust
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
03 ноября 2025 в 01:45:09
Спасибо Лостам. Мне лично понравилась первая серия 4 сезона, ставлю 10-ку.
Генри Кавилл оставил главную роль Лиаму Хемсворту. Лиам, на мой взляд, «не ударил в грязь лицом».
Генри Кавилл оставил главную роль Лиаму Хемсворту. Лиам, на мой взляд, «не ударил в грязь лицом».
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

olopl | Постоянный зритель | Оценка серии: 1 из 10