Серия не просмотрена
То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее
What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Hazbic
neonfs | Заслуженный зритель |
neonfs | Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 20:48:06
Новый Геральд просто ужасен! Лучше бы закончили съемки на 3 сезоне.
Hazbic
neonfs | Заслуженный зритель |
neonfs | Заслуженный зритель |
08 ноября 2025 в 13:34:27
беру слова обратно, новый Геральд просто зайка!
Amfinol
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 20:53:31
НЕ смотрел 4й сезон и осуждаю.
Посмотрю только серию с Шарлто Копли в роли Бонарта. Если он сыграет такого же отмора как в фильме "Элизиум" - то это будет гуд.
Лучший подбор актёра в этом сериале.
Посмотрю только серию с Шарлто Копли в роли Бонарта. Если он сыграет такого же отмора как в фильме "Элизиум" - то это будет гуд.
Лучший подбор актёра в этом сериале.
seagu11
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 21:48:00
Вильгефорц и Бонарт - это главное украшение сериала.
Хмырь Унылов
itfs | Заслуженный зритель |
itfs | Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 21:22:31
они на 8 серий больше 200 лямов грина влили. ужас.
vaverka48
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 21:33:18
Книгу не читал, не играл, сморится бодро!!! и новый актер нормальный
l1key
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 21:37:28
ощущение что посмотрел дешевый спектакль, игра актеров еще дешевле ...
dolgyyy
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 21:44:27
Наконец-то Герольд стал на мужика похожим. Толково.
idldmit
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 22:03:41
Это тяжело смотреть... начало с дедом и малой - это вообще диалог двух дебилов.
Radeona
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 00:10:40
После ухода самого Ведьмака и прихода тотальной повестки вообще нет смысла смотреть. Но, любителям Телепузиков и всякого извращения как раз подойдёт.
idldmit
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 07:12:07
не ну ладно повестка, там хоть понятно почему... а тут просто будто у сценаристов отключили мозг
Nikaslion
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 ноября 2025 в 22:06:51
Бухтёж не разделяю. Нормальный, середнячковый фэнтези экшен. Какая хрен разница, кто там Ведьмака играет? Всё равно - длинноволосый, статный мужик. Сценарий...ну да, как-то состоит из фрагментов - как будто инсту листаешь...Что ж поделать-то? Поколение рилсов.
В общем-то, не поклонник цикла и смотрел всего лишь пару серий из первого сезона, но нынче сезон глухой и нечего толком смотреть, так что..мне лично понравился.
В общем-то, не поклонник цикла и смотрел всего лишь пару серий из первого сезона, но нынче сезон глухой и нечего толком смотреть, так что..мне лично понравился.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

wituswitus | Заслуженный зритель
Махач в серии поставлен неплохо. Но из-за повестки боюсь, что к конце сериала ведьмак даст кому-нить в очко... как минимум, хорошо, что уже не Генри.