Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее

What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Монах
wituswitus | Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 20:46:03
Глянул пока первую серию в озвучке резка. Как минимум лучше дубляжа.
Махач в серии поставлен неплохо. Но из-за повестки боюсь, что к конце сериала ведьмак даст кому-нить в очко... как минимум, хорошо, что уже не Генри.
Ответить
Пожаловаться
|
Hazbic
neonfs | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 ноября 2025 в 20:48:06
Новый Геральд просто ужасен! Лучше бы закончили съемки на 3 сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Hazbic
neonfs | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
08 ноября 2025 в 13:34:27
беру слова обратно, новый Геральд просто зайка!
Ответить
Пожаловаться
Amfinol
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 20:53:31
НЕ смотрел 4й сезон и осуждаю.
Посмотрю только серию с Шарлто Копли в роли Бонарта. Если он сыграет такого же отмора как в фильме "Элизиум" - то это будет гуд.
Лучший подбор актёра в этом сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
seagu11
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 21:48:00
Вильгефорц и Бонарт - это главное украшение сериала.
Ответить
Пожаловаться
Хмырь Унылов
itfs | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
02 ноября 2025 в 21:22:31
они на 8 серий больше 200 лямов грина влили. ужас.
Ответить
Пожаловаться
|
vaverka48
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 21:33:18
Книгу не читал, не играл, сморится бодро!!! и новый актер нормальный
Ответить
Пожаловаться
|
l1key
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
02 ноября 2025 в 21:37:28
ощущение что посмотрел дешевый спектакль, игра актеров еще дешевле ...
Ответить
Пожаловаться
|
2FaiL
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 21:39:58
Ну нифига себе там экшн ! Шикарно !
Ответить
Пожаловаться
|
dolgyyy
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
02 ноября 2025 в 21:44:27
Наконец-то Герольд стал на мужика похожим. Толково.
Ответить
Пожаловаться
|
trueballer
Постоянный зритель
03 ноября 2025 в 01:33:03
Рофлишь? )))
Ответить
Пожаловаться
idldmit
Заслуженный зритель
02 ноября 2025 в 22:03:41
Это тяжело смотреть... начало с дедом и малой - это вообще диалог двух дебилов.
Ответить
Пожаловаться
|
Radeona
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 00:10:40
После ухода самого Ведьмака и прихода тотальной повестки вообще нет смысла смотреть. Но, любителям Телепузиков и всякого извращения как раз подойдёт.
Ответить
Пожаловаться
idldmit в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 ноября 2025 в 07:12:07
не ну ладно повестка, там хоть понятно почему... а тут просто будто у сценаристов отключили мозг
Ответить
Пожаловаться
Nikaslion
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
02 ноября 2025 в 22:06:51
Бухтёж не разделяю. Нормальный, середнячковый фэнтези экшен. Какая хрен разница, кто там Ведьмака играет? Всё равно - длинноволосый, статный мужик. Сценарий...ну да, как-то состоит из фрагментов - как будто инсту листаешь...Что ж поделать-то? Поколение рилсов.
 
В общем-то, не поклонник цикла и смотрел всего лишь пару серий из первого сезона, но нынче сезон глухой и нечего толком смотреть, так что..мне лично понравился.  
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку