Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее

What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



secondbook
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
05 ноября 2025 в 00:29:38
Я даже был готов простить то, что они сделали Цири лесбиянкой, но такое...
 
- Гном: "неблагодарные люди"
- Баба лучница: "а за что ей нас благодарить? за то что спасли её от жестокого изнасилования"
 
Да, сука, да, именно за это благодарить, за то, что спасли от жестокого изнасилования.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Rigel
rrigel | Зритель | Оценка серии: 2 из 10
05 ноября 2025 в 16:22:41
Видимо азиатка любительница "по-жестче". Вообще тупь какая-то на самом деле. Надо бы оригинал послушать что она там спи*зднула.
Ответить
Пожаловаться
secondbook в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
06 ноября 2025 в 17:34:01
я тоже об этом подумал, может она хотела, может это была её давняя фантазия -  жестокое групповое изнасилование, а тут Геральд вмешался и всё ей обломал.
Ответить
Пожаловаться
kabanych в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
18 ноября 2025 в 03:19:11
Там сексуальная ролевая игра начиналась, а тут припёрся хёр - и всех актёров студии Private XXX в говно покрошил. Баба в шоке.
Ответить
Пожаловаться
Max Secret
Vampoya | Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
06 ноября 2025 в 03:50:49
У кого есть сервера с 5 000 000 штуками 5090 ?
Зря что ли покупали?
Через нейронку Генри Кавила туда верните, сверху  2 балла накинем за актёра!
Ответить
Пожаловаться
|
PulsaR1991
Заслуженный зритель
06 ноября 2025 в 13:57:16
Цири лезбуха, а зачем она выбрала чепножопую
Ответить
Пожаловаться
|
pikoza
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
11 декабря 2025 в 13:34:03
Черножопой телку Цири выбрал Нетфликс. Ничего удивительного
Ответить
Пожаловаться
axoracing123
Заслуженный зритель
06 ноября 2025 в 17:32:19
Новый актер - го*но. Вообще нет никаких эмоций к нему, и у него нету к зрителю.
Ответить
Пожаловаться
|
Dart-Weider
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
06 ноября 2025 в 21:49:26
лютый треш по всем параметрам, и перематывал, и засыпал..
и дело вовсе не в неудачной смене гг... скорее всего актер как увидел этот сценарный кал, то решил в него не вляпываться.
начало показало тенденцию в 4 сезоне - все очень затянуто, тупые разговоры, шаблонные эмоции, набор клиповых нарезок вместо сюжета, повесточка опять же, неудачный каст и мотивация героев, как обычно отсутствие логики..
и уже окончательный диагноз - НЕИНТЕРЕСНО чем это закончится.
Ответить
Пожаловаться
|
abyrvall
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
07 ноября 2025 в 21:13:33
После того, как подвезли повесточку в виде нигерши, отчпокавшей цири,стало понятно что сериал слился. Отправляю в корзину. Оценка серии 1 балл.
Ответить
Пожаловаться
|
MaxVoxPax
Заслуженный зритель
08 ноября 2025 в 00:08:21
менять актера найс идея конечно, итак сериальчик с натяжкой смотрелся, а тут еще такое делать. Как будтой йенефире с первой серии уже какого то нового ведьмачка себе наколдовала! Жесть просто! Проще было закончить все в 3 сезоне и все!
Ответить
Пожаловаться
|
Стоша Говназад
Zeliboba13 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
08 ноября 2025 в 15:05:55
Сезон полное дно, не тратьте время
Ответить
Пожаловаться
|
knkn
Постоянный зритель | Оценка серии: 7 из 10
08 ноября 2025 в 16:21:41
Новый Геральт, такое себе - никаких эмоций не вызывает, ему вообще не подходит эта роль и сам образ...
Ответить
Пожаловаться
|
zac02
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
08 ноября 2025 в 21:49:55
уг. по всем признакам.
 
что вызвало вопросы:
* значит это магичка йенифер отбивает меч стражника и киркой ловко убивает его... то есть йенифер по книге хорошо дерёться холодным оружием на уровне профессионального воина? то есть она прошла несколько 10 ков боев с опытными противниками?
 
* "надо выпустить пар мы заслужили" - разгромив трактир? но обычно драка это выпускание пара для всех вменяемых людей... и какого фига банда в бегах? где они там мелирование волос проходят? этот жирный где столько еды находит если он в бегах? эльфийка что делает рядом с крысами?
 
* тупая стрела выпущенная из лука пробивает насквозь человека в доспеха?
 
* гномы которые поют в лесу громко ("а что нам ещё делать" - не петь...)
 
* крик толпы "грзные твари вы нас предали" - по книге ведьмы защищали простолюдинов????
 
* йенифер идет сквозь толпу, толпа орет "держите её", но никто не пытается её держать все только пальцем тыкают... втф толпа с таким градусом ненависти крайне легко переходит от слов к делу - сценаристы коллективный эффект сознания не слышали видимо.
 
* йенифер орет на подручного какого то велгевула. эта та йенифер которая маг и многоие годы если не 10-ки лет тратит на то самоконтроль холодный расчет и самоконцентрацию? лол. ок отвлечемся - эта её черта она на сюжет как то влияет? нет? нах она тогда тут нужна? что бы отвлекать от истории? (ну как бы с этой задачей оно справляетцо на 100%).
 
* банду крыс знают все за ними охотятся но они свободно заходят в трактир? вобще без палева да? не я все понимаю инета нет но за пару месяцев гонцы с описанием могут объехать 80-90% страны. это типа называется в бегах всю жизнь....
(28)
* черная доширак "мы живем как в последний раз нам нравитсья когда никто не командует мы не хотим находиться" - "здоровяка зову асса он лучше ладит с лошадьми после того случая когда потерял сестру. тогда мы потеряли все" - то есть вам нравиться терять все и типа поэтому с вами надо остаться - над рекламой надо очень сильно поработать.
 
* нормально когда женщина главнокомандующий унижает кого там царя или императора перед советом? то есть в книге так же? почему тогда не женщина всеми командует? ах так это радовид котороего нельзя устранить потому, что тогда этот радовид, который нихрена не делает, как только исчезнет, север сразу проиграет войну... ок понятно. логика железобетонная. снимаю шляпу. моё почтение. так ясно ещё никто по фактам не раскладывал "гегель поперхнулся от зависти".
(36)
* "зачем зачем жители напали на нас?" - дуры они же кричели что вы их предали и что вы шалавы и вы им не нравитесь. и эти низкоинтеллектуальный бабы - ведьмы которые что то там изучаеют и ещё в полититке учавствуют??? за что вы так со зрителями то?
 
* зачем урожать той которая спасла мне жизнь я буду нежен - и цири отстраняется в страхе...  это та цири которая башню разрушила, убивала противников на арене за очень короткое время? (ну в книге по крайней мере). лол.
(40)
* геральт у нас темперь неуверенная размазня не может уехать не пояснив всем окружающим зачем он это делает с каменным лицом всезнающего человека который уверен в том что делает, ,а с лицом ребенка который не уверен что он делает зачем и хочет ли? ппц. и этот рассказ - она танцевала выглядела счастливой... вот только рядом с ней танцевала смерть. можно же рассказать нормально видел сон цири танцевала со смертью и только потом рассказать что она выглядела счастливой. то есть это рассказ психически больного неуравновешенного человека. геральт вроде не производил впечатление такого. по крайней мере в книге.
(51)
* за что ей нас благодарить - за то что спасли от жестокого изнасилования? - я так понимаю вариант да именно за это даже не рассматривался. то есть телку с луком устраивает когда её насилуют 10 потных банндитов. ок понял.
 
* сапоги в конце снял - зачем? что это изменило? у лютика вроде не было критической ситуации.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку