Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Серия не просмотрена

То, что тебя не убивает, делает тебя сильнее

What Doesn't Kill You Makes You Stronger
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



John Doe
levdansky | Заслуженный зритель
08 ноября 2025 в 22:29:07
Парни, для тех, кто скачает чтобы посмотреть, как Цири делают лесбиянкой - сцены ни о чем, показывают голое плечо. А разговоров-то было
Ответить
Пожаловаться
|
canavaroff
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
09 ноября 2025 в 05:31:49
Надеюсь всратый нетфликс разорится. До конца серию даже не смог досмотреть...
Ответить
Пожаловаться
|
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
DARKSIDERS666 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
09 ноября 2025 в 18:34:52
Убогий сериал и хорошо что Генри Кавилл ушёл из этого токсичного сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Redek85
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
09 ноября 2025 в 20:07:49
Согласен со всеми комментами. Дно полное, новый актер вообще ноль, вид дауна, типажа ведьмака нет. Диалогов овермного, съемка отстойная. Не досмотрел даже первую серию до конца.  
Ответить
Пожаловаться
|
Adakain
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
10 ноября 2025 в 01:28:34
не согласен со всем говном что льют на сериал. Достойный сезон прям на ровне с первым. А эти курицы шо обсирают я уверен это даже не их мнение где то начитались или насмотрелись и уже шото глаголят
Ответить
Пожаловаться
|
neturu
Заслуженный зритель
10 ноября 2025 в 11:14:27
бяка
Ответить
Пожаловаться
|
des1roer
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
10 ноября 2025 в 17:08:26
смотрю 6ю серию. в целом нормально. даже может лучше предыдущих. книгу не читал, играл в 3го ведьмака. новый геральт такой же несуразный как и старый. как они обыграли смену образа - гениально. в целом много событий, смотреть интересно. стало много крови
Ответить
Пожаловаться
|
452Ratt
Заслуженный зритель
10 ноября 2025 в 22:24:22
Марина Сергеевна играет енифер
Ответить
Пожаловаться
|
Bboy07
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
11 ноября 2025 в 01:23:58
Что-то сюжет вообще рваный пошел. Все хуже и хуже становится, про сраных негров и повесточек вообще молчу. Без Генри Кавилла это уже не то, хотя
Лиам Хемсворт хороший актер. Первый жил этой ролью, уже все привыкли к этому образу. А сейчас вообще не понятно, как замену воспринимать. Но досмотреть это надо..
Ответить
Пожаловаться
|
Denis Zhuravlev
Laureloke13 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
11 ноября 2025 в 11:52:51
На ютубе есть канал, который ведет актер , играющий Лютика. На нем выходят породии на ведьмака и различные другие приколы.
Кажется, что ГГ взяли от туда. Не смог досмотреть серию.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку